Алексей Петрыкин

задача по уп))))))))))

находясь в магазине березова взяла моток ниток за 25 руб, и комплект иголок за 31 руб, и не оплатив стоимость вышла из зала. однако при выходе была задержана. на момент совершения деяния мрот был 83.49 руб. повлекло ли совершенное деяние причинение существенного вреда по объекту, охраняемому уголовным законом, или угрозу причинения такого вреда. всем спасибо за ответ)

Кодиршо Рахматшо

где вы откопали такие задачки по недействующим уже законам, но впрочем ответ будет таков: Согласно ст.49 КоАП РСФСР (в редакции федерального закона от 30.01.1999 N 20-ФЗ) хищение имущества стоимость котрого не превышает 1 МРОТ является мелким хищением и влечет адмсинистративную ответственность, следовательно совершенное Березовой деяние не причинило того о чем вы спрашиваетие