Юра Черников

Проблема! Когда я что-нибудь набираю в поисковике, то у меня перезагружается комп!

Ребят, помогите пожалуйста! У меня очень или выскакивает синий экран смерти! Что делать???перезагружается комп или выскакивает синий экран смерти Что делать?

Наталия Воробьева

Надо проверять жесткий диск или оперативную память.
Суть в следующем: когда набираете запрос, срабатывает Javascript, использующая память (или файл подкачки, то есть жесткий диск) . НО для начала дано переустановить ОС и попробовать еще раз, прежде чем менять оборудование.

Сергей Травин

Попробуйте сперва клаву у друга взять и поработать с ней. Если все будет ОК - поменяйте клаву... .
Ну, а если Blue Screen - ошибку в студию (STOP 0x000000001A или что там у Вас).