Алексей Макаров

"вот в Англии в фитнес клубе занимающиеся уже вырабатывают электричество!"... +++

А в каком Модном Рабстве участвуете Вы?

Маргарита Камынина

Ай да англицкие учёные))))

Светлана Сорочинская

А в сумасшедшем доме?

Оксана

так можно обозвать рабством все что угодно

Татьяна Грицишина

Во всех. Это столько полезной энергии пропадает, ужас просто.

Наталья Алешкина

молодцы..

значит и дома надо купить велотренажер .. к нему аккумулятор и вырабатывать электричество,

крутя педали, лет через пять можно будет оправдать деньги, вложенные в тренажер и запчасти.

А)
Ангелина )))

"Вот в Англии в фитнес клубе занимающиеся уже вырабатывают электричество" - Вы башкой ударились? Бенимару Никайдо вообще-то Япошка, а Б
ланка - Бразилец.
Модное рабство? Не, не слышал.