Андрей Кельганов

можно ли от двух раз забеременеть или надо ещё два раза чтоб наверняка? Мими

Ел
Елка

Порой и одного достаточно, а кому и 10 мало....

Всё зависит в какой день цикла и овуляции происходит зачатие,
созрела ли в яичниках доменантная яйцеклетка,
здоровье женщины и состояние её флоры,
качество и состояние здоровья сперматозойдов...
ну, это шоб наверняка.

При частых ПА шансы минимальны...сперма не успевает созревать,
перерыв нужен в 2-3дня.

Планируйте беременность после полного обследования Вашего и будущего папы,
врач порекомендует определенные даты для благополучного зачатия.

Удачи.

Лена

Можно и с одного, а медики считают, что если беременность не наступила втечение одного года регулярной жизни, то нужно обращаться к врачу. Так, что еще 2 раза ничего не гарантируют, но дают дополнительную возможность.

Ан
Анастасия

Всё зависит от здоровья твоего и партнера, а ещё если у тебя "залётные" дни...

Алена

пока тебе семя в пN3ду не зальют не залетишь. . но на это много факторов влияет

Кр
Кристина

У меня с одного получилось! Но Вам никто не мешает еще пару раз получить удовольствие)

Ма
Маришка

Забеременеть можно и с первого раза

Таня

все зависит от вашего организма

Ал
Алла

я с первого раза забеременела)) ) если хочется закрепите результат чтоб наверняка))

Св
Светлана

а лучше вообще шоркаться без перерыва

Лилия

Забеременеть можно сразу

Sa
Sajidam

ya popala priam v deni ovuliatsii.

На
Наталия

Еще раз третий МИ и точно всё получится

Ан
Анна

Заберемененть мона купаясь в бассейне! 🙂