Гена Сампара

Почему раздел "религия и вера" отделен от "мистика и эзотерика"? Это же суть одно.

Андрей Савченко

Не в Бреднях дедушки Римуса, как и положено. просто в отдельном подразделе.

Алла Маракуца

Нифига.
Место РВ в категории - Бизнес, Финансы.

Тимур Донской

Сделали бы раздел сказки для взрослых.

Святослав Чарыев

такі да.... але воно протиречить одне одному.... хлча й результат кінцквий один і тот!

Сергей Бузин

Мистика, эзотерика и все что с ними связано с точки зрения православия - это все сатанизм. Поэтому нез ря отделено. Божье- Богу, а сатанинское - сатане

Анна Дмитриева

Это ваше мнение. А как известно хоть вы и имеете его это ещё не значит что оно верно.

Александр Черагин

Бог и я - идиный оргонизм и мистике тута ни быть! Так сказал Бог!

Olga Belikova

Хороший вопрос, но мистика и эзотерика конкурирующая фирма) ) Не уживутся, точнее не ужились уже очень давно))