Елена Шишканова

Нужна помощь!Возможно ли предугадать сколько родится котят у кошки!?

Жа
Жанна

можно, с помощью узи

Елена Дарницкая

Ваши, скорее всего, не жильцы, учитывая возраст мамочки... Такие малолетки рожают котят недоношенными и нежизнеспособными. Так не все ли равно, сколько их будет, смертников? Лучше озадачьтесь поиском ветеринара, кошечке может понадобиться помощь.

Олег Талала

сколько сосков - столько и котят

Ганна Нешатаева

Не а. В этот раз родила 7,в прошлый 8.Оставил 3,осталось двое, одного сын забрал. Уже говорит тюль порвал.

Yursan Dorishes

Да. Можно. Попробуйте на ощупь. Так как вы почувствуете твердые комочки(Котята) Но этот способ годится на поздних сроках.

Anar Rustamov

если от кота породистого то 5-7,но от обычных у меня обычно 4 рождает