Яна Журавлева

Какое у тебя было воспитание? Чего ты вынес из этого?

Виноват.. . ЧТО ты вынес.

Ма
Мадина

вынесла из воспитания..что всегда..и во всём..нужно полагаться..только на себя!!

Arman

Воспитывали меня родители, сестры и братья, школа, институт и жизнь. К этому надо еще прибавить и самовоспитание. Вынес то, что несу. Вполне возможно, что кому-то покажется, что несу я чушь.

Анаттолик Короткевич

ужасное воспитание, надо жить отдельно

Дикий

Никакого воспитания не было, детство прошло в деревне, рос как трава, ни кому до меня не было особого дела.