Linar

Лунатизм - серьёзная проблема при трудоустройстве?

Заполняю лист из военкомата. Я лунатик. Говорят если я скажу это от армии не защитит, но сыграет свою роль когда буду искать работу. Ребят опишите что и как, ибо совсем не знаю что делать, писать и чего ждать.

Лена Зеленина

Если сторожем

если в армии будут с этим проблемы, то: а) комиссуют;, Б) подлечат
не пишите о лунатизме

Сергей

С трудом себе представляю работу, где в трудовые обязанности работника входит здоровый непробудный сон. Даже сторожа вроде как берут не спать, а бдить.