Та
Танечка

Тёжелый случай с девушкой,ждать ответа или забить?

Знаком с ней 3 года,общались с начало так: кафешки ,рейвы,концерты,поездки за бугор и т.п. Год назад что то переклинило - переспал с ней.Были чистые дружеские отношения,занимались сексом и продолжали шататься по всяким мероприятиям.Спустя некоторое время во мне стали просыпаться чувства и я просто понял что люблю её.На её дне рождении признался ей в любви и предложил начать серьезно встречаться.Она сказала что у неё нету ни каких чувств ко мне и она не может их выжать.Я конечно же ушёл с дня рождения,потом написал сообщения "Мы продолжаем общаться или всё?" на что пошёл ответ "Я не готова сейчас ответить тебе на этот вопрос".Что мне делать?

Надежда Пискарева

ага попробуй забей любовь не даст тебе это сделать как не крути

Светлана Юдович

печально! но тем не менее время все рассудит!

Борис Пустоветов

Познакомься с новой девушкой, а эта ещё локти покусает. Только немного не понятно: И спали вместе и время хорошо проводили, и это все несерьезно?? ? Так и продолжайте, несерьезно залетит, несерьезно выйдет за тебя замуж.... Зачем вам чувства?