Алла

Аптечка. Кто нибудь проверял свою аптечку.Может там давно всё просрочено.Или от ТО до ТО.

Дай бог что бы Вы в дороге не заболели.

Ребята что мы тогда ДПС ругаем. Нам самим на своё здоровье наплевать.

Nurdin Kudaybergenov

А в новых ничего нет. А вот старую хотелось бы да руки не доходят.

На
Наталья

Ха! напомнили! Точно уже все просрочено))))

Соня Филаткова

у них уже нет срока! там только тряпочки одни!

Мария Щербинина

Я проверяю тогда, когда заболею, и мне нужно найти какое либо лекарство

Татьяна Потапова

наверное просрочено, у меня она несколько лет в пленке лежит и ни разу не вскрывалась

Денис Клюев

Проверяю два раза в год) ) Просроченные лекарства не помогут не дай бог что