Анна Пастушкова

покажите нормального атеиста? а то мне все какие-то клоуны, фрики и извращенцы попадаются

вот именно что Энштейн агностик и вообще он не показатель

De
Denis

И не говори,сплошные боберы...:)))

Миш Миш

Я) ) Тяну руку) Просто надо по человечески. Религия, - просто средство управления массой. Главное, - самой быть человеком. Стараться прожить свою краткую жизнь так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Копить мудрость, помогать людям.
Если изучать историю, то можно понять, что церковь всегда была честным отъемом денег у населения) ) Как Остап Бендер))

Зверева Елена

Я.. . сам рационалист до мозга костей и с религией покончил.. . Я ведь сын священника, вырос в религиозной среде, однако, когда я в 15-16 лет стал читать разные книги и встретился с этим вопросом, я переделался.. . Человек сам должен выбросить мысль о боге.
Павлов И. П.
("Павловские клинические среды", в 3-х томах. М-Л, 1954-1957, том 3, стр. 360)

Юля Никитина

Смотря что называть нормальным по твоему личностному уровню! Я тоже не могу найти ни одного нормального верующего без примеси шизы!

Асем

а где вы ищите.
🙂
в цирке, зоопарке, порносайтах?

Ps.. чем вас не устраивает к примеру господин Энштейн?

Я много раз говорил, что, на мой взгляд, идея персонифицированного бога это просто детский лепет. Вы можете называть меня агностиком, поскольку я не разделяю воинственности профессионального атеиста, чей пыл вызван, главным образом, болезненным процессом освобождения от оков религиозного воспитания, полученного в юности. Я придерживаюсь смирения, уместного в силу слабости нашего интеллектуального понимания природы и нас самих.
- Альберт Эйнштейн в беседе с Гаем Ранером младшим, 28 сентября 1949

Ан
Анаис

Я нормальный атеист. Обращайтесь.

Вася Пупкин

Анатолий Вассерман

Дима Коломойцев

Бесоатеизм по лживости опережает даже иеговизм. Кто-то врёт, что например Энштейн был атеист. С какой стати? Бесоатеисты категорически не признают его теорию относительности, ведь в ней говорится о множественности измерений, о свойствах искривляемости пространства и времени, о реальном влиянии точки зрения наблюдателя на свойства объекта наблюдения. . Энштейн знал, что Вселенная разумна. Есть много высказываний его на эту тему. Атеизм всегда был религией низших слоёв населения. Недаром после каждой пролетарской революции пролетарии первым делом бежали крушить храмы, убивать священников, и и выбрасывать кости своих королей из могил.

Анна Николаева

А ты сравни их со своими извращенцами и все будет, хорошо.