Виталий Ремизов

Ну очень странно. Покажите мне того "атеиста" который отпевание православным заказывает, я ему в рожу плюну.

Или это провокация СИ-нюшников?

ЗЫ. Степан Степанов, ты дурной как сибирский валянок. Без объяснений. В личке прятаться не нужно. Объяснил бы. Теперь поздно. Я долго не жду.

Natali Bobrova

Да и среди верующих не столь много идиотов, чтобы платить 5 000 рублей ни за что: только за то, чтоб какой-то жирный клоун с кадилом вокруг гроба попрыгал.

Анастасия Любимова

Слюны у тебя не хватит на таких атеистов.