Ирина Ирина & Ирина

Вопрос по отпускам ?

Скажите в заявление на отпуск работник идет с 01.11.13 г на 28 календарных дней ему писать до 28.11.13 г или как ?

Ро
Роберт

работнику вполне достаточно написать: "прошу предоставить очередной отпуск с 01.11.2013 на 28 календарных дней".
а по какое это будет число специалист отдела кадров посчитает. и в данном случае 28 к.д. будет с 1 по 29.11.2013, т.к.4.11 - это нерабочий праздничный день, в отпуск он не включается и оплате не подлежит.