Павел Казанков

Вопрос располневшим девушкам

На днях в кафе фитнес-клуба «подслушал» историю посетительницы-они её другой клиентке рссказывали. Суть в том, что она была знакома с нынешним своим мужчиной лет 8 назад – в ВУЗе учились вместе, но он её как девушку не воспринимал. Потом они несколько лет не виделись, она за это время располнела и когда они снова повстречались, то теперь она ему понравилась и они сьехались (она из провинции). Её МЧ сидел рядом с ней и поддакивал когда женщина это рассказывала. Не знаю насколько она «располнела», но сейчас в ней кг 90-100 живого веса, правда ухоженная и позитивная такая, даже коса имеется, кожа не висит или я не разглядел. Мужчина её кстати, ничего на внешность – не хуже фото на моём аватаре, только лицом не похож – то-ли «качок», то-ли тренер, то ли другой атлет какой, вобщем не толстяк.

У вас в жизни бывали такие случаи или вы слышали о таких? Обычно слышишь обратные истории: располнела – бросил, растолстела - разошлись. Но по логике вещей – если некоторым мужчинам нравятся полные – то и такие ситуации должны возникать время от времени?

P. S. И пожалуйста если будут писать и стройные – не надо меня убеждать в неправильности вкуса того мужика, или во вредности лишнего веса, я это сам отлично знаю, хотя толстым никогда не был. Не об этом разговор.

..........aselya Akirova........

Я не девушка, но хочу выразить очень многих мужчин (прыщавые малолетки не в счёт, это нее мужчины - это шпана) Мужчины не собаки бродячие, что бы на кости бросаться. Мн иногда приходится "спать" с худосочными, но трахаю их только из жалости к её худобе)))))))

A Sh

....Наверное когда любишь ...ты не замечаешь что....толстый ..худой....высокий....или это как то совсем не важно в тот момент для тебя...Когда я познакомилась со своим мужем....(он занимался боксом)...переносицы на носу можно сказать просто нет....когда я на каблуках ..я выше его....НО поверьте....я этого никогда не земечала...для меня он был самый самый....Только однажды...когда он помогал мне одевать пальто....я поняла что....одевает он на меня как то....снизу))))))Скорее и ...в вашей подслушанной истории....вас..удивляет ..что этого качка держит рядом ..с такой дамой....он ее находит красивой....желанной....Это и есть любовь....и совсем не важно...какой вес..рост....главное что они вместе....

Алена Шумова

знаю многих женщин пышечек,так у них семейная жизнь намного лучше,чем у худышек,завидую таким дамам- белой завистью,у них нет комплексов по поводу своего веса,а отсюда выходит,что комплексов у них вообще нет,на жизнь они смотрят позитивно,с юмором.многим мужчинам нравятся дамы в теле,но многие мужчины комплексуют признаться себе и окружающим,что такие девушки им нравятся,что они не понравятся их родным,друзьям,что их будут на каждом углу обс...ть.Кто из мужиков поборол такой комплекс,то им повезло обрести такое счастье в виде пышечки)))

Кристиночка

У меня 97 кг. , у молодого человека 72 кг. Покупает мне тортики и пирожные, чтобы я не похудела.

Милена Илюшина

лишь бы человек был Душевный!!.

Елена Величко

Ну лично я, когда шестерик кг набрала почему-то всем больше начала нравиться. Мол такая мягкая, милая и пр. пр. Но лично меня мой внешний вид не устраивал, потому я стала бороться с округлостями в ненужных местах. И теперь слышу что тогда было лучше. Хотя чем не понимаю. Вообще чисто психологически толстячки выглядят добрее.. . может поэтому и нравятся? ) Или как еще мужчины говорят - "лучше плавать по волнам, чем биться о скалы"))

Аннет Алексеева

Все зависит от того как себя женщина в своем теле чувствует. Если она любит себя и умеет подать красиво, видно как она гордится собой, то ей и полнота не помеха. Естественно, если есть полненькие, значит они кому-нить нравятся. Главное - любить себя и нести в мир себя достойно!

Сергей Заллентинов

Мой папа очень любил полных. Гулял, зараза, будь здоров! Они с мамой развелись. Он женился на такой толстушке, что даже трудно представить её раздетой. Милейшая женщина, папа был счастлив. (Он уже умер)

друг мужа был женат на очень полной женщине. в присутствии её я никогда не стеснялась н на каких мероприятиях, так как рядом с ней выиграла бы любая. Я не скажу, что она была некрасива, просто мы женщины, так хотим быть худенькими. Эта пара подала на развод из-за того, что кто-то из них не мог иметь детей, таковы были результаты обследования.

Когда мы встретились следующий раз, я чуть не назвала его вторую жену именем предыдущей....Точная копия!!!!

Знаю много случаев....Но считаю, что НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, чтоб выбрать себе жену по вкусу, всегда найдутся советчики, которые норовят высмеять....женщину, выбравшую мужа меньшего роста, мужчину, который любит пухленьких....

Кстати...моя подруга редкостной красоты однажды сказала, что тащится от пузатеньких лысеньких мужичков....Я рассмеялась, оказалось правдой, нашла такого и вышла замуж....

Даже у дурочек есть поклонники!!!!

Tata Tata

худых любят, а на полных женятся !

Наталия Боклаженко

полнота полноте рознь....есть еще красота и стать...иногда вполне упитанные дамы с формами очень секси выглядят..

Алексей Бойко

о чем вообще речь - на вкус и цвет все дураки )))
у меня подружка точно под 100... так её муж за каждый граммчик борется. . чтобы не уменьшилось )))

Эннка Сианка

ладно хоть вопрос и девченкам...отвечу ...
у меня жена в теле...и я тащусь от ее тела....а так вспомни РУСЬ МАТУШКУ все девахи в теле были....

Ла
Лариса

-Согласно статистике 50% мужчин любят полных женщин.
-А остальные 50%?
-Очень полных))

Ad
Adenios

Любовь есть любовь - святое чувство.

Вера Малышева

А почему вы считаете, что он ее полюбил только за полноту? Может, в институте она была худенькой серой мышкой, а потом превратилась в пышную обаятельную харизматичную женщину? Вы же пишете, что она позитивная, ухоженная, наверное, у нее легкий характер.

Эрадж Иванов

всякое бывает.... знаю одного дохленького, маленького мужичка.... так он с ума сходил от огромных, ТОЛСТЫХ тёток! Ну прям визжал от удовольствия))) ) Верю что есть девушки, которым нравятся толстячки))) ) Просто их не много.

Ольга Логодо

женщина должна быть мягкой....
..а насколько мягкой - решать самой женщине

Ленок Деркач

Я редко встречаю такую пару.
Обычно парни предпочитают с худышками при людях, а дома их ждет пухленькая жена, которая может и накормить, и поухаживать,и есть за что подержаться)

Игорь Гапоненко

Слышала и много таких разводов было на моих глазах!

Вадик Павленко

Тощая баба - злая баба.
Проверено и протестировано (....) раз.

Борис Горшков

Если некоторым мужчинам нравятся полные ...То это фотография для них!

Ольга Легачёва

такие мужчины есть и это надеюсь не надо пояснять ..кто-то любит худеньких кто то толстеньких а кто то умных... тут настолько все разнообразно что даже не знаю как ответить

Евгешка Лебедева

У всех свои предпочтения: к форме и размеру груди, к объему талии и бедер, к весу. И соответственно у каждой женщины те мужчины, которым она нравится такой, какая она есть.

Жанна Макарова

какая разница, сколько весит твоя женщина, если она любимая? у кого "растолстела-бросил" у того писюн маленький и короткий просто. все от комплексов, все по Фрейду.

Машенька Лютенко

Ну я как бы не толстая (и не полная), ну может тому парню душа понравилась, но мы же не знаем тех подробностей. может он занимается её весом и уничтожению его (веса)

Ил
Ильвир

Знаю из жизненного опыта-мужчинам не нравятся полные женщины. И не рассказывайте басни о разных вкусах. Несмотря на харизматичность, красивое лицо, прекрасную одежду, я сразу перестала нравиться мужчинам, когда располнела.

Ирина

полнота-понятие растяжимое... вес 90 кг как вы говорите, совсем по-разному на женщине ростом 156см и ростом 176см... и строение тела играет роль-есть телосложение пропорциональное и ноги длинные стройные, а есть худенькие женщины, но тело длинное, ноги короткие-попой по асфальту... да если ещё кривые или лицо абы-как... а если ещё и грудь от худобы плоская сосем... .
худоба красива на стройных телах, и если при этом половые признаки не пропадают (грудь).... а полнота и жиртрест-тоже не одно и то же... если человек БОЛЕЕТ и от этого полный ( астма, сердечник и т. п, они даже спортом заняться не могут их разносит от гармональных лекарств), то больных грех обсуждать... а если от лени заплыли-конечно позорище... .
всё относительно... но есть такое понятие-"ток пробежал по коже" или "бабочки порхают в животе"...так вот, эти ощущения приходят независимо от моды и взглядов... просто "ДА" и всё...
Мозговая деятельность-самое сексуальное в человеке... Чем гармоничнее чел, тем больше он нравится окружающим !!!

Сергей Ганоль

Мне? Худеть? ..Да во мне всего 55кг...
Остальное ...Шарм, Сексуальность и Харизма!!!))

Дмитрий Щетинин

Думаю тут дело сугубу персональное. Я сомневаюсь, что мужику который следит за собой, ходит в зал 3-4 раза в неделю, бегает и т.д., и т.п. - понравится девушка с лишним весом. Что такое лишниц вес? Это сумма из двух факторов: любовь есть много и вкусно и не любовь жить активной жизнью. Активному мужику, который жрёт на ужин низкопроцентный творог, следит за диетой, минимум соли, минимум сахара, не упускает возможности потренить когда есть время нужен будет ленивый растолстевший кабачёк? Нет, ну конечно исключения имеются всегда. Кому-то нравятся косоглазые женщины, другим хромые, третим короткостриженные, четвёртым толстые. У каждого на этот счёт свои личные фетиши. И вы наблюдали вероятно всего одно из этих исключений.

Ел
Елена

Многие мужчины любят полных женщин. но думают дело не в весе, а в общении с человеком.

Irishka S.

Может у нее за эти годы состояние финансовое выросло в сотню раз....будь она хоть пятьсот кэгэ....найдется продажный альфонсеГ

А может она ЕМУ СЫНА РОДИЛА!!!!

Мария Баинова

полненькие женщины, более страстные и раскрепощенные в сексе
и опытные мужчины об этом знают .

Борька Богдан

Каждому-свое,как можно объяснить предпочтения того или иного человека,многим нравятся женщины в теле,кому-то вообще внешность второстепенна,может,если он из зала не вылезает,уже просто не впечатляют спортивные девушки

Оксана Суворова

Все это заложено в нас природой. Женщина для того чтобы выносить ребенка должна быть здоровой и в теле. А мужчина инстинктивно прежде всего выбирает мать будущих своих детей поэтому и нравятся полненькие женщины. Мало кому нравятся женщины весом 40-45 кг. которые трасут костями.

Раиса Ахмедуллаева

"Полный похудеет, а худой помрет" (с)

Я восхищаюсь терпением женщин, которые держат себя на диете. Вот только причины этого меня настораживают -
Например, часто мужики смотрят на других худышек, а не на жену. И чтоб смотрел на жену, вот жены и худеют.
Или другой вариант - вокруг подружки все худые, пропагандируют "стройный" образ жизни. Приходится не отставать, или зачморят.
Много еще вариантов.
Вот одна правда все же есть - мужик любит любить фигуристых женщин, на их округлые прелести.
Принцип выбора прост - крупный зад, значит широкий таз, значит родит без проблем. Розовые щеки на Руси всегда говорили о Здоровье (с большой буквы) , полная грудь всегда возуждает всех мужиков, даже тех, кто орет - дойки (((, вымя ((( . А на Руси - полная грудь - значит кормить ребенка сможет хорошо.
(я не говорю, что с размером 0-1 вскормить не получится)

Алексей

Ну как же дама сердца у бывшего министра обороны разве неполная - две в одной, а он ее обожает.

Надежда Тараненко

Не даром говорят - о вкусах не спорят.

Андрей

Ну уж лучше быть пышкой, чем -худышкой...

Махбуза Матраимова

согласна, что есть женщины - полные, но ооочень красивые и секси.... не говоря уже о харизме 5го и более размера))))) )
Я очень любила полного и большого мужчину.... для меня он был самый красивый и мужественный во всем мире...)))))

Кристина (Горохова)

Настоящая русская красавица, посмотрите картины, вы там не увидите девушек модельной внешности, этакие пышечки, многим мужчинам нравятся такие красотки, любимой женщины должно быть много, каждому своё.

Игорь Пашковский

У меня несколько знакомых мужчин не толстых, а таких средних постоянно выбирают девушек габаритных, выше и шире них
И ничего странного в этом нет. Вкусы у всех разные.

Никита Иванов

Никогда с мужем таких проблем не возникало. Полюбил не худенькую, а после родов еще поправилась.. Но отношения изменились только в лучшую сторону.. Хотя думаю мера все равно должна быть во всем.. Плохо, когда слишком.. худая или слишком полная.. .

Ni
Nikto

Все пышные подруги счастливы в браке уже много лет. Все худые развелись уже по два раза.

Наталия Блеч

Кому что... нравится.