Екатерина Краева

Можно ли оспорить работу платной тех. поддержки 1С?

Нужно было перенести 1С на другой компьютер + сеть между компами. Сделал бы сам, но вот фигня - потеряли эл. ключ и все документы, пришлось обращаться в платную тех поддержку фирмы, предоставляющей продукты 1С (1service.ru). В итоге счет вышел на 3.5 часа, из которых работник установил 2 клиента 1С на 2 пк, проложил путь к базам на 1м компе, на втором я уже не выдержал и проложил все сам, пока ждал его, ну и очень долго копался с общим доступом, в итоге оказалось что нужно было поставить несколько галок в правах общих папок. На все это ушло 3.5 часа, минут по 15-20 работник мог просто уйти куда-то и работа в итоге стояла. Вообщем можно ли как-то оспорить его работу, жалко фрапс не поставил, 100 раз пожалел

Забыл уточнить, помощь была удаленная, через teamviewer

Оленька Чукина

если есть видеозапись по уходам-приходам сотрудника - то можно попробовать.
Если нет - то вряд ли.

Анастасия Акубардия

Сам как работник 1с теперь говорю что можно.
Первое! Не надо было звать 1с. Специалист 1С это Вам не системный администратор.
С чего это открывать доступ и путь к базам?
Время фактически потраченное на Вас считается с выезда с Офиса! + Если дорогая оплачивалась.
Тут уш Ваша вина, что все могли сами, но лень, и поэтому загрузили другого человека, половиной работы которая не его.
Всегда можно оспорить работу.
Только у Вас врядли получится.