Св
Светлана

Можно ли назвать Ваню Бабаевского индивидуальным предпринимателем?

Ваня Бабаевский, ученик 10 класса, удивлял всех ребят. Он ходил в дорогой одежде и хвастал, что уже скоро купит себе машину. Когда его спрашивали, откуда у него столько денег, то важно отвечал, что он бизнесмен и делает деньги, покупая на кондитерской фабрике шоколадки и продавая их в коммерческие палатки дороже. Можно ли назвать Ваню Бабаевского индивидуальным предпринимателем?

Ирина

Можно.