Прокопов Макс

венчался ли кто нибудь, у кого брак не зарегестрирован? как все происходило,заскажите

Миша Гавриков

Думаю что в этом ничего криминального нет (сам так хотел ) --тем более что эти дела делаются на усмотрение священослужителя !!!А происходит думаю так же как и должно все происходить при такой церемонии

Анна Павлова

у нас церковь венчает только при наличии печати.

Антон Мухин

У меня венчались несколько знакомых пар без регистрации. Принцип "заплати и лети" еще никто не отменял.

Евгений Гладких(Минор)

Венчание без регистрации зависит от батюшки, которого вы выбрали для этой церемония. Могу вам сказать - что это возможно!

Анна Бондаренко

венчаться без регистрации нельзя. вас просто не станут венчать

Олеся Чунихина

Священник может на это пойти, но если хорошо знает жениха и невесту..или например один из них его родственник

Виталии Илькевич

однокурсник венчался со своей беременной девушкой, не знаю как-то уговорил батюшку

Марина Броило

вообще венчание без свидетельства о браке невозможно

Же
Женечка

При венчании в Праге (Чехии) , возможно. По чешским законам брак, заключенный в церкви, обладает законной юридической и гражданской силой. Это означает, что после обряда венчания молодожены получают настоящее свидетельство о браке, которое будет признано во всех странах, в том числе и в России. Венчание в пражском кафедральном соборе, будет похоже на чудесную сказку, которую мы поможем воплотить в реальность.

Анастасия Логинова

Подруга венчалась с мужем! Им поверил священник и повенчал. Хоть и вышел как раз в тот год закон, что нельзя так делать. Но он их повенчал. А когда они поженились по закону, принесли копию свидетельства. Все. Это была армянская православная церковь. Украина