Андрей Козловцев

А вот вы знаете секрет, чтоб любое мясо таяло на языке?? ? Даже самое жесткое??

Ol
Olga

если заранее замариновать после приготовить в рукаве то любое мясо будет сочным и мягким

На
Наталья

Тушить или томить в течение 4-5 часов. мясо уж точно будет таять на языке!"

Эл
Эльвира

сделать фарш и превратить его в котлетку....

Дмитрий Юдин

Жрать замороженное.

Маруся Михайлова

Нет, не знаем. А вы?

Евгений

тушить нужно, желательно перед этим замариновать) удачи вам!)))

Артур Гареев

Нашпиговать морковкой, чесноком и перцем горошком. Залить пивом светлым и варить на слабом огне, пока не выварится пиво полностью.

Юлия Спиридонова

Попробуйте с кусочками киви замариновать.

Любовь Арипова

обмазать куски мяса на час обычной горчицой

Елена Дудина

Отбить как следует, посолить, поперчить, обмакнуть в яйце, потом в муку а на разогретую сковородку. Обжарить с двух сторон до хрустящей корочки. Любое мясо будет-мммм

Сергей Шалаев

Мясо под шубой

Свиная корейка
Помидоры
Сыр
Горчица
Соль,перец
Грибы
Шпинат

Мясо порезать на куски и выкладываем в огнеупорную посуду.
Посолить,поперчить,смазать горчицей.

Слой грибов,
Помидоры и сыр.

Посыпать шпинатом

В духовку на 30 минут при 220 градусах
================

Мясо с грибами

Свиная шейка - 500 г
Белые грибы - 300 г
Лук - 1 шт.
Сливочное масло - 1 ст.л.
Растительное масло - 2 ст.л.
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу

Время приготовления - 1 ч 20 мин.

Заранее очищенные грибы нарезать на средние кусочки и обжарить на сливочном масле минут 5. Соль по вкусу.

Грибы готовы.

Свиную шейку нарезать на средние кусочки и обжарить на растительном масле с мелко рубленым луком минут 5-7. Соль, перец по вкусу.

Обжаренную свинину с луком перекладываем в огнеупорную посуду.

Сверху кладем обжаренные белые грибы, наливаем пол стакана кипятка и накрываем крышкой. Ставим в разогретую до 200С духовку на 1 час.

Запеченное мясо лучше всего подавать с отварным картофелем и свежими овощами.