Света Кладкова

вы любите мясо кролика? что готовите из него?

Павел Кондратьев

люблю. Родители всю жизнь кроликов выращивают. Это было в нашей семье МЯСО НОМЕР ОДИН. И сейчас есть. Только у меня теперь СВОЯ семья и кролика я не ела лет, наверное, 14 точно.

Толкователь Снов

я мясо не ем. а кролика готовлю ребенку. тушу. ну еще можно запечь вкусно, нафаршировать.

Дис Неизвестный

Я не ем. У меня лет пять назад кролик, как домашний питомец был, очень любила его, поэтому не могу есть таких милаш

Тимур Таланцев

нет. почему не знаю.

An
Anastasia

я-нет. А вот кот Вискас "с кроликом" ест на ура))

Анна Малышева

В основном ребёнку готовлю блюда из мяса кролика....

Людмила Климанова

Есть замечательный рецепт: режете кролика на порционные куски, смешиваете с рубленым чесноком, черным перцем, солью и хотя бы на час оставляете мариноваться в этой смеси. Затем чеснок с мяса счищаете и обжариваете в раст масле на раскаленной сковороде с обеих сторон до румяной корочки. Мясо перекладываете в кастрюлю, добавляете 150 г сметаны и пару зубчиков чеснока, немного воды и тушите до готовности 1, 5-2 ч. Блюдо-пальчики оближешь)))

Анастасия Шацких

ненавижу (объелись (

Денис Буланцев

Из кролика самый лучший шашлык получается. Или же жаренный в духовке. Вареного и тушеного кролика не люблю

Варя Круглова

Кролик в горшочке

Ингредиенты:
Кролик – 680 г
Оливковое масло – 2 столовых ложки

Бекон – 6 кусков
Сливочное масло – 1 столовая ложка
2 луковицы (мелко нарезанный)
2 стебля (мелко нарезанный)
Чеснок – 4 зубчика (мелко нарубленный)
Тимьян – 10 веточек
Петрушка – 2 столовых ложки
10 больших грибов (разрезанных напополам)
6 маленьких картофелин (разрезать на четвертинки)
Белое вино – ½ стакана

Приготовление:
Обжарьте кролика на оливковом масле и выложите в большую миску. В отдельной сковороде обжарьте бекон и выложите к кролику. В сковороде, в которой жарился бекон, растопите сливочное масло и обжарьте лук, чеснок и сельдерей. Добавьте тимьян и петрушку, выложите все в блюдо скроликом, выложите грибы и картофель. Перемешайте.
Выложите всю смесь в горшочек и залейте вином. Закройте крышечкой и выпекайте при 175 градусов около 55 минут.

Ирина Липакова

Я тоже не покупаю и не готовлю. Цена у него очень кусается

Егор

Жаркое из кролика в сметане.

Павлихин

обожаю, его сначала немного с водой тушат, потом можно как с обычным мясом, сметана, лук.

Екатерина

порежьте на куски, посолите, поперчите, залейте сметаной и в духовку на пару часов при температуре 180 град

Екатерина Степовая

я очень люблю, диетическое вкусное мясо, но очень давно его не ела! Вообще он очень вкусный тушеный