Анастасия Чиркова

Вы очень любите мясо и яйца?

Marie_O

Яйцо - идеальный белок 🙂 + мясо 🙂 Я очень люблю :)Т. к. активно занимаюсь спортом 🙂

Ир
Ирина

из мяса очень люблю куриную грудку, нормально - гуся с яблоками, кролика, иногда баранину, а к свинине и телятине в принципе равнодушна, даже иногда не люблю. яйца - нормально

Михаил Морозенков

Мясо да, яйца пофиг.

Евгений Дружинин

Едим периодически.

Лилия Долматова

а за что яйца то любить? разве что яички

Оксана Радько

мясо люблю больше. )

Ренат

Я вообще люблю пожрать

Ирина Арсланова

Мясо-да, яйца не так)

Настенка

Мясо не ем вообще никогда уже лет 8.Не люблю я его (((
Яйца ем часто на завтрак (варёное или омлет). Люблю, но не больше, чем сыыыыыр.

Слава Вмф!!!

да мясо жареное с ялуком, и яишница в хедебе

Неля Мамлеева

Умеренно люблю, и то и другое.

Пашка Борисов

яйцо вареное да с майонезом-люблю. еще в салаты яйцо хорошо. а жаренные иногда

Алёна Иванова

люблю-не люблю, но приходится употреблять))

Толян

обожаю и то и другое