Александр

Что это у моей собаки подскажите но мне кажешься что не клещ!!!

Ирина Александрова

нет это не клещ

посмотрите в инете, как выглядит клещ

Константин Чернышев

Где находится эта шишка?

Анастасия

Клещи выкручиваются пинцетом, вращая против часовой стрелки. Но сезон для клещей уже прошел. Они уже, как минимум месяц, в спячке, нету их.

Фарход Садыков

Да уж не клещ - это точно. Но что такое непонятно. Попробуйте элементарно зелёнкой намазать. Но если "поползёт" увеличиваться, сразу к ветеринару.

Санечка Новикова

у моей собаки оставалось что-то похожее после того, как я вытащила клеща.