Елена Поселягина

что снится к свадьбе?

б. платье - нет, фата нет, танец. . вальс к чему? не к свадьбе? кольцо - к жениху..

Екатерина Потапова

икра в пузе точно к свадьбе )))

Агата Кузнецова

Если вам приснилось как вы убегали от бандитов или от медведя, то свадьба не за горами. Что снится к свадьбе еще? О скорой свадьбе говорит и приснившееся обручальное кольцо. В различных сонниках могут встречаться некоторые разночтения, так как составлявшие их люди опирались на разные точки зрения, например, Ванга – на ясновидение, Нострадамус – на звезды.

Светлана Кузнецова

обручальное кольцо, вы в белом свадебном платье, если вы счастлива в нём и оно вам нравится.

Я вот за пол года до предложения выйти замуж видела себя в свадебном платье постоянно.
И подруг тоже видела в свадебном платье, так они тоже через пол года после сна объявляли что замуж выходят.

Считаю что 6-7 месяцев после такого сна как раз сулит замужество