Ал
Алексей

что делать чтоб остановить плохого человека, который подсаживает моего любимого на наркотики?

она делает это профессионально. он не замечает, он все в творческих идеях... а с ней легко общаться, она не напрягает... она занимается этим чтоб подчинить его под свою власть. как ее остановить? какую службу можно на нее натравить? как вывести на чистую воду?

Марина

вообще бить тревогу....сократить их общение до минимума ну и ФСКН там телефон доверия позвонить и обрисовать ситуацию думаю заинтерисуются

Ольга

написать о продаже наркоты в УФСКН

Лена

Бросьте любимого, он уже не человек, а наркоман, и никогда нормальным человеком не станет

Sh
Shamshod

Служба по незаконному обороту наркотиков есть в каждом городе..

Ка
Катюша

Полицию, ФСКН ( Федеральная служба контроля за наркотиками)

Рома

полиция,ФСКН конечно.ну да и начать с их горячей линии лучше всего,только вот остановит ли твоего любимого исчезновение "ее"?

Витаминка

написать в отдел по борьбе с наркотиками. Там. по-моему, рассматривают даже аонимки