Иван Цибров

в квартире зарегистрировано и проживает 7 человек , а начисление делают на 8

Natasha Malceva

Возьмите в Жилконторе справку о регистрации и предъявите её той службе , которая делает начисления!
А может быть в Вашу квартиру нелегально, без Вашего ведома , ПОДРЕГИСТРИРОВАЛИ какого - нибудь узбека!?

Санёк Неугамонный

Платите дальше за восьмого, если нет времени сходить в паспортный стол за справкой о количестве зарегистрированных.

Эл
Элен

а не судьба сходить в домоуправление

Irina Shevchenko

а ТОГО ПАРНЯ вы уже забыли? ?
осталось только выяснить-кто он ТОТ ПАРЕНЬ??