Ив
Иван

Взятка в гаи для получения прав. Что по чем? Боюсь из за нервов не сдать.. . Что подведут...

Сергей Емельянов

Пару лет назад 15 тысяч - и нет проблем. Точно знаю, у знакомых дочка сдавала (кстати, водила сразу после получения прав весьма прилично, я с ней ездила). Думаю, сейчас несильно подорожало, курс доллара почти не изменился. Только напрямую у тебя не возьмут, поговори со своим инструктором или директором автошколы. Они знают, кому и как давать.

Лидия Ежова

Интересно, такое возможно вообще? Следим за ответами... 😉

Людмила Туркина

15 - 20 тыр. Но надо знать кому

Олег Четвертной

Это вообще из области фантастики, ГАИ взяток не берет!

Башир Катиев

я получил права только за практику а не за знания правил
поймешь сам

Леська Воронич

Мария.. . мне кажется, что больше стоит боятся последствий взятки. А если нервы подведут во время сдачи, то всегда можно пересдать.