Евгения Мяус

У нас в городе..стоят ОГРОМНЫЕ здания принадлежащие(вн)...

..Газпрому..полностью стеклянные фасады..огромные придомовые территории..огромные площади заняты вокруг для стоянок авто..видимо этих работников..около обязательно стоят жилые комплексы с элитными квартирами для этих работников с их семей..вопрос!Газпром это ТОЧНО национальная компания или я чота не понимаю в этом мире а?

как звучит фамилия гендиректора этого предприятия?

Алексей Куликов

Скупай акции Газпрома и ты будешь в доле...что тут не понятного

Гу
Гульназ

компания принадлежит вертухали власти - фамилия марионетки (зиц-председателя) во главе ничего не значит.

Даня Никитенко

Неужели Вы до сих пор не поняли, что нас всех обокрали? Нагло и открыто. Тот же Уралкалий вся страна с 30-х годов строила, а кто его хозяином оказался? А Норникель Прохоров строил? Полно примеров....

Юрий Носиков

транснациональная компания . как и была в ссср . тока тогда неявно . газ шёл а деньги шли на счета их . но тратить не могли открыто . теперь можно !

Геннадий Орлов

эти мрази не понятно откуда взялись
разве нормальные люди стали бы издеваться над инвалидами во время монетизации льгот
скорей бы их поганая страна развалилась

Вячеслав Шишкин

Ну как бы вам поточнее... А где находится головной офис и активы сей "национальной" компашки?

Олег Бекренев

ну насмешила. давно так не ржал с утра. национальное достояние. ха-ха. ваучеры всем раздали. это и была доля. ха-ха.

Оксана Лукашова

Видимо, понимают все только менеджеры Газпрома.