Андрей Талин

Мой кот ничего не ест и редко пьет. Из-за этого стал тощим. Как его вылечить?

Мой кот ничего не ест и редко пьет. Из-за этого стал тощим. Ему 8 лет. Чем он заболел и как его вылечить?

Ирина Чиглий

Может живот болит.

Анна Пучинова

да у него просто брачный период начался

Юлия Комогорцева

Перестаньте есть вместе с ним с одной плошки, он просто не поспевает за вами.

Елена Кадлен

Не испытывай судьбу! Неси ветеринару!

Виктор Клыков

возможно у него глисты.... купите человеческие таблетки от глистов самые дешёвые и четвертинку таблетки с молочком ему в рот... 2 раза в день два дня и достаточно и он у вас будет кушать

Та
Татьяна

Может отравился а может и глисты, говорят если у животных нос горячий и сухой то они болеют тогда нужно обратиться к ветеринару, если вам ваше животное вам дорого несите к врачу!

Яна Дамирова

Своди для начала к метеленару .Может у него всё впорядке просто у животных бывает изредко от неуделения внимания у моей сестры тоже самое было с котом.

Ирин@ (Esther) Черновол

К ветеринару кота несите