Сергей Романов

Помогите выбрать телевизор, не хочу 3D. Денег- максимум 30 т.р.

Тигран Кобегкаев

Плазменный телевизор не бери, во 1-х 30 т.р. для плазмы дешево, выцветает быстро, деньги на ветер получается, еще не большой минус плазмы в сравнение с ЖК или ЛЕД они более толстые идут(плазменные) ну это кому как, кому то минус, кому то пофиг)).
И вообще за 30 можно взять нормальный телик хоть с 3Д хоть без. Хотя не понимаю почему не хотите с 3Д. Я себе брал самсунг диагональ 101 или 107 не помню. Не 3д не смарт ТВ, единственное что есть это разъем под флэшки)) брал за 17 000 рублей))

А да... еще плазменные имеют специфический шум.. говорят)) когда звук выключаешь)

Деня

Самсунг

Сергей Азаров

У меня филипс жк с подсветкой эмби лайт, прикольная штука, диагональ 108 см, смарт тв, 26000, считаю, соотношение цена качество оптимальное