А Чутанов

помогите растрактовать сон

Мне приснился сон. Давольно странный. Будто я не перехожу дорогу, а ползу на четвереньках поперек нее. Мне уступают дорогу машины. Но проползла я чуть больше половины, как вдруг на меня чуть не наехал трактор, испугавшись, я заплакала и остановилась. Вдруг почувствовала мужскую руку помощи и он довел меня, как маленького ребенка, до конца дороги и успокоил. Все, больше ничего не помню.

Анечка Якубенко

Неприятности у вас были, вы согрешили и очень переживали по этому поводу.
Но вам поможет человек с этим справиться.

Если не было того, что я предполагаю, то нечистый развлекается, узнаю его подчерк.

Забудьте и не вспоминайте сон.
Никому не рассказывайте.

Ольга Сретенцева

будут трудности но ктото поможет