Ол
Ольга

А можно доверять автосалон на сайте www.vostocavto.ru купить авто там?

Юлия

Автосалонам нельзя доверять в принципе.Те-же самые перекупы,только с большими амбициями.У официальных дилеров и то надо машины проверять перед покупкой

Людмила Чепурина

для меня есть только официалы в проверенных местах и ещё что там постоянно обслуживаюсь ( то естьони меня знают и я их-тойота кунцево, спорткар, панавто) а вот в какие то новые то никогда бы не рискнул, пишите в поисковике -купить авто у официалов-далее звоните и узнавайте какие они действительно честные и надёжные-ведь не секрет что сейчас упала продажа на авто новые, а на бу вообще на 20% ,если хотите бу то на сайтах auto.ru и drom.ru там реально всегда лучшие варианты. вам удачи