Вета

Переднее окно при закрытии-открытии издает скрежет

При сырой погоде именно Переднее окно со стороны водителя при закрытии-открытии издает скрежет при поднятии при завершении и при опускании тоже при завершении .
Смазывал WD-40, разбирать пластик не хочу и сам и в сервисе .
Что кто может сказать?

Ирина Фёдорова

не хочешь разобрать и смазать механизм - езди со скрипом, и жди когда совсем сломается стеклоподъемник )

Кс
Ксения

время покажет

Александр Лобастов

Песок попал, прокладка наружная значит износилась.

Анна Яновская

Купи силиконовую смазку в виде спрея с трубочкой и пробрызгай полозки, в которых ходит стекло. А ВДшка это всего лишь высокоочищенный ароматизированный керосин.