Виталий Ремизов

У меня появились усики! Мне очень страшно! Может восковы полоски помогут подскажите!!!

Стас Барткус

Круто. Брей,будешь Боярским.

Дмитрий Орлов

гормоны мужские играют=от папы!

Наталья Василенко

К эндокринологу

Тавриз Аббасов

Усы у женщины это проявление мужский гармон, уж лучше сделайте эпиляцию как говорит жена поможет на год или на 3 ))

Ирина Лагутина

ну желательно их ликвидировать 🙂

Татьяна Ермоленко

ну сдирать их больно можно ацетоном протирать они так цвет потеряют. а лучше сходить к эндокринологу .

Дария Езерская

я выщипываю брови и усы, неприятно но некуда не денешься, или ипилляцию, но лет с 20 не раньше.

ОК
Ольга Корноухова

Да, проблема такая есть у немалого количества женщин, лично я знаю, что восковые полоски действительно спасают. Только лучше использовать воск. полоски для лица с экстрактами трав, например, с алоэ или с ромашкой - лично мне такие больше нравятся.