Евгений Бердюгин

Как уничтожить понты у одноклассниц?

задолбали уже,думают:мы крутые,ёу,у нас родители богатые.Скажите пожалуйста,как сделать,чтобы они не считали себя крутыми.Мне надо только одну убрать из списка понтовых.

Анастасия Москвичева

ты там знаешь, что они думают
и какие тараканы у них в семье??

это тебя грызёт, что ты типа бедная...
если бы тебя не волновало - и понтовости бы даже не заметила вокруг.
В общем. это всё будет через 5 лет неважно, а соревноваться - это тратить своё время и силы
найдёшь хорошего мужа и работу (или ещё что) вот ТВОЯ задача

Евгения Левина

Не обращать на нее внимание

Серебряков Илья

не реагировать ...и понты стухнут

*** Натали ***

Если есть групповое фото спроси: "А самую толстую как зовут? " А .. Так это не ты..

Алексей Елистратов

Смотря зачем тебе её надо убрать. Если ты сама из таких, то это твоя соперница. А если не так, не обращай на неё внимания. У нас в классе тоже много таких. Перестала обращать внимание на неё, плести про неё сплетни - зауважали одноклассники, нашла новых друзей. В этой жизни мы не имеем права кого то убирать или оставлять, нужно уметь управлять отношениями.

Flower

То кто у тебя родители сейчас не важно. Важно кем ты станешь в будущем.
А ты хорошо учись и добивайся своей цели. Не обращай на них внимания со временем это всё пройдёт а ты можешь стать круче этих крутых.

Алексей Севостьянов

дай ей по роже и она больше так не будет

Ал
Александр

Самое верное средство это ИГНОР!!!!ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!!
они крутые только в окружение своих шестерок))
да кстати, ты чта составила список "Самые понтовые девочки моего класса" ???п*здец :DDD
не обращай на них внимания)))и на твоей улице будет праздник:)

117 Пилот

в общем ты им завидуешь)))

Банифаций Полоска

Забей на это. Учись, читай, занимайся собственным развитием лучше. Пускай понтуются. Понты на то они и понты, что ПУСТЫЕ.

Кристина

не реагировать

Владимир Баландин

Докажи что ты круче одевайся круче чем она, делай макияж и т д а так лучше не обращай внимания

Толик Нурманбетов

сейчас все наши бывшие понтовые девочки - посудомойки) или разжиревшие мамаши.
в элиту выбиваются только единицы