Александра Солдатова

как отучить мужа называть меня "моя маленькая бейба"....РАз и Навсегда?!!!

Наталья :)))

Не отзывайтесь, будто не вас зовут или называйте его так, что б ему тоже не нравилось

Сергей Шалаев

снеси ему пару яиц одним ударом

pe
petrovalv

пусть называет тебя "бабер"

Станислав Савцов

сказать "от маленького слышу" и красноречиво покоситься ниже пояса

Vitalie Onceanu

вот я блин ..язва...

Владимир Евченко

электрошокером. раз через органы слуха не доходит.. придется через рефлексы

Ол
Оля

Ультиматум.

Johnny

Не давай ему до тех пор пока не перестанет

Алексей

Я прямо эту песню представила....)
Может самой запеть?...Только вот песню какую...?Надо подумать..

Па
Павел

зато нипирипутаит...