Владимир Казаков

почему перед прыжком считают именно до 3х?

Алексей Карпов

на старт, внимание, марш!

Инна Смирных

больший счет раздражает зрителей и они могут подтолкнуть не вытерпев долгих собирательств

Дмитрий Федоров

А так дольше можно готовиться. 99, 98, 97, 96...и так до 3. Минуту-другую можно потянуть!

Шахин Мамедов

Хороший вопрос. Есть предложение перейти на считывание от десяти. Думаю, число самоубийств резко сократится.

Ольга

Один мало
Два середина..
Три рубеж..
Четыре глупо...

Ta
Tatiana

это те, кто прыгают, считают до 3-х.
те, кто их толкает, считает до 1-го)))))))))))))))))))))))

Виталий Кузнецов

дык. . Бох лубит...

Ma
Marian

1 - на старт! 2- внимание! 3 - марш! Смотрела соревнования по различным видами спорта и там команда : раз,два,три очень хорошо работает!Занималась бальными танцами,там тоже испотзуется счет : И - раз,-два, -три...считаются "музыкальные доли!"