Д!
Дарья !

Продлеваются ли отгулы без оплаты,на период нетрудоспособности?

Эльмир

б\лист могли оплатить лишь со дня, когда Вы должны были приступить к работе после административного отпуска. Если этот отпуск был оформлен, у работодателя будут проблемы при проверке ФСС РФ; если Ваши невыходы на работу никак не оформлялись, то никто никому ничего не должен.

Тата

в ТК РФ нет такого понятия "отгулы без оплаты". Это "изобретение" вашего работодателя, вот он пусть и решает, "продлевать" их или нет.
В ТК РФ существует отпуск без сохранения заработной платы. Больничный, полученный во время такого отпуска, оплате не подлежит и отпуск без содержания не продлевается.