Иван

Может ли жить кот 20лет? И при этом у него не стераются клыки!

Иришка Савчук

Может и 25. Смотря какое здоровье у животного. и как он себя чувствует.

Шахноза Мамадалиева

Иногда бывает.. . что коты и до 30 лет живут. но после 20 уже начинается кариес ( от старости) а потом уже выпадают. Ничего не поделаешь, природа так сделала.

Medved

карьес наверно от старости но еще то силы 10 лет ии точно все

Екатерина Лебедева

Если здоровье дай боже, то всё возможно!)

Ни
Николай

Все коты умирают с зубами, в отличии от собак. У тех от старости зубы выпадают. У меня кошка ей 15 лет, а зубы как у молодой. Если вцепится в руку то мало не покажется.

Арина

нередкость 20 лет. есть кошка дожила до 39