Вадим Чугин

у кота клык поломанна подскажите что у него с зубами.

у кота клык поломанна нижней челюсти и на верхней челюсти зуби нету. коту 3 с половиной года. подскажите что у него с зубами.

мы ему ничего твердое не даем никаких косточек ничего

Светлана Грозненская

у меня такое же, просто либо ел твердое что то и поломал, либо выбил кто то. может вы ему кости давали твердые?

Людмила Filippova

У одного моего котика тоже клык сломан не знаю при каких обстоятельствах, вроде было.. . Жить ему это никак не мешает.

Екатерина Вдовина

Не бойтесь просто что-то твёрдое попробовал, клык отрастёт!