Юлия Абызова

что полезно есть подростку которому 11 лет?

Ch
Christina

Подростку,как и любому взрослому полезно разнообразное, полноценное и сбалансированное питание!мясо,рыба,молочные продукты,овощи-фрукты и.т.д....

Ольга Сурова

да-орехи мед клюква лимоны

Леночка Панова

брокколи, грецкие орехи, сливочное масло, говядину, морскую рыбу, лук репчатый, чеснок, бобы красные, помидоры, апельсины, бананы и т.д .и т.п))

Azamat Wood

Мясо в разумных количествах, рыбу, яйца, много овощей, фркуты. Сыр и прочие млочные продукты.

Алексей Кокшаров

рыба, мясо, курица, свинина и обязательно давать на ночь пить кружку кефира

Светлана Даниличева

Мясо,курицу ворёную!