Ан
Анна

Почему государственная форма собственности считается менее эффективной?

По причине слабости власти Неверно
Потому, что личные интересы не совпадают с общественными
Потому что появляется возможность коррупции
Недостаточно профессиональный менеджмент

Teynara Avinta-Enkersel

не всегда это так.
К примеру, если ты живёшь в госквартире и она сгорела, то тебе предоставят другую.

Дмитрий Данилов

Чтобы получить заказ важен факт знакомства с нужными чиновниками. При этом качество работы особо никого не волнует.

Бек Хамирзаев

Потому что появляется возможность коррупции (у меня в тесте приняли этот ответ как верный)