Алена Максимова

Беременность или обман 3 ( последний)

Вообщем встречаемся с девушкой 2 года, вчера расстались, и сегодня мне присылает фото с тестами где видно, что она беременна, спали неделю назад, говорит, что со мной не пойдет, и что якобы это теперь не мое дело.
Ведь расставание это лишь формальность, а если это не обман? Случай сложный она меня любит очень сильно и говорит, что если беременна то это её дело потому что не хочет рушить мне жизнь, она чуток истиричка кстати говоря, что же мне все таки делать? Сидеть просто так я не могу, воспитание не позволяет.. .

И наконец главное это то, что мне 18 лет, какие меры принять если она все таки (тьфу тьфу) беременна? Ребенка сейчас я не потяну, хотя это очевидно

Лена Ком

Все тянут ребенка в 18 лет, а ты не потянешь?
Если беременна, значит Вас Бог соединяет.
Если нет ббпе...

Ге
Генрих

Была у меня лет семь назад одна скотинка. Залетела грит от меня.. , денег мол дай на аборт, я говорю справку мне принеси. Принесла справку - я все равно не поверил, начал пробивать, оказалось не беременна, а справку доктор за деньгу нарисовал ей. .
Вот и верь после такого бабам.

Андрей Захаров

Ой, хахаха, ржунимагу.. . Парень, тебе всего 18. Знаешь, сколько еще раз разные девушки будут пытаться удержать тебя через тот же самый сценарий?? ? Да ложь это все. Ни один тест не покажет беременность на таком маленьком сроке. И УЗИ тоже не покажет. Так что, не верь, это этакий развод для лохов. А еще каждая девушка, от которой ты будешь уходить, будет тебе в догонку кричать, что никто не полюбит тебя так же, как она. Так что, успокойся. Ты же сам говоришь, твоя девушка - истеричка. Вот и истерит.

Надюша

наёбует. говорит не твое дело, а фотки присылает... Забей на нее

Мумтоз Мухаков

да небыло никакой у вас беременности она ошиблась

Игорь Киселев

Ну, если решит рожать, ты же ее не заставишь аборт. Тем более, она судя по всему тоже ребенок. Так что мер тут никаких, кроме честно высказанного своего мнения. А если она категорически не идет с

вами к гинекологу: даже с целью
убедиьься в здоровье и стать на
учет: значит манипуляция
Мой совет на всякийслучай помириться: без секса: и разобраться

Прокопов Макс

ну, неделю назад она не могла забеременеть, точнее, могла, но тест не показал бы... А какие меры ты можешь принять? аборт ей сделаешь, что ли? ? заставить пойти на аборт ты ее, слава богу, не можешь... От алиментов не отмажешься, если она будет устанавливать отцовство..

Александр Лушников

не тяжело фотки тестов с интернета скачать да врет она чтоб тебя вернуть

Антон

vret ona vse,bila bi beremenna,naoborot "povisla" bi na vas,t k sama ne poteanet. I voobse strannaya ona,posilaet fotki a potom govorit,ne tvoe dela. Zabeite na nee

Сергей Чунту

предохраняться надо было. раз ты тут в сомняшках сидишь такой, значит есть грешок. а раз ты друг мой, любишь небезопасный секс, то и за последствия отвечать надо тоже. любишь трах.. ся-люби и коляску возить! а вообще тебя сейчас на понт берет подружка твоя!

Вероника Львова

Вам нагло врут, через неделю после ПА ни один тест ничего не покажет, просто не реагируй и все.

В*
Виктория ***

Нужно позже пойти с ней на узи,что бы удостоверится настоящие это фото или взяты из интернета!

Ал
Альбина

На узи идти рано, и тест не мог показать 2 полоски, уровень хгч еще слишком низкий еще: ) наберись терпения, скорее всего, это просто элементарная задержка и де паника )
думаю, такое было с многими

Юлия Тихонова

Врет, купи тест и пусть сделает при тебе . Тест может показать так рано, если у вас тройня))