Василий Коломиец

Сколько стоит ПОВТОРНАЯ регистрация ИП

Я Сдала год назад лицензию, а сейчас снова хочу зарегистрироваться как ИП. Во сколько мне это обойдётся?

Сухроб Эгамбердиев

Можно много раз "закрывать-открывать" ИП, каждый раз это будет обычная процедура. За регистрацию - госпошлина 800 рублей, за "закрытие" - госпошлина 160 рублей.
Только с пенсионными взносами не перепутайте, за какой период и по какому лицевому счету платить.

Чибик Чиби

800 руб. гос пошлина

Роман Семененко

Что значит сдала лицензию? Какое отношение сдача лицензии имеет к закрытию ИП? В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как можно цивилизовано вести бизнес, если в голове такая каша?