Анастасия Дудина

Кто живет дольше?Бедный или богатый?срочно надо точный ответ...

Я понимаю это риторический вы начнете писать типо счастливый человек живет дольше,любимый и т.д....Но если выбирать из богатого и бедного то кто живет дольше....

Андрей Голубятов

Никто...
Продолжительность жизни зависит от Бога и Судьбы.
А перед ними все равны.

Анастасия Плотникова

Это не решающий фактор. Однозначного ответа на вопрос - нет.

Людмила Сидорова

Шансов больше у бедного ну если он не злоупотребляет ну у нас много соблазнов

Нурбек Абийбилаевич

Не съедаемый завистью...

Евгений Кравцов

Бедность и богатство временный фактор, долгую продолжительность жизни не гарантирует ни тем, ни другим.

На продолжительность жизни влияет только судьба.

Ру
Руслан

Еще зависит от мышления человека, а судьба дает другое значение . удачи вам поисках золотой середины .