Кирилл Шитов

сколько нужно набирать петель на шапку 56 размера, если вязать нитками "травка"? вязание

Антон

Сначала свяжите образец. Сантиметров5*5.и вычислите. Так будет точнее.

Артём

Все зависит от толщины пряжи!!! для классики размер шапки определяется по формуле размер головы умножить на 2--попробуйте 112 петель,провяжите 2 рядка--увидите--достаточно ли для Вас