Ирина Голуб

Кто может помочь с вёрсткой газеты? Очень нужен грамотный верстальщик, для удалённой работы.

Заинтересовались? Пишите по "мылу" messara6@mail.ru или на "яню" messara.bol@yandex.ru. На все ваши вопросы, будут ответы.

Павел Усачев

дай обьявление в газету и сообщи номер своей мобилы для контакта .

Анна Расулова

Профессиональная верстка газет, в срок. По всем вопросам пишите на почту verstkatext@yandex.ru
Мой сайт-портфолио: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]