Stas'm Был Здесь

Помогите Качки. Задаю вапрос не со своего майла, как накачать грудные мышцы я парень!

мне 14

Katya

А тебе Ларискин чувак - который лысый на аве - не наваляет потом за то что ты по её аккаунтам лазаешь?..

Женя Абрамова

В твоём возрасте это трудно,организм ещё растёт.По вопросу,то-жим лёжа.

Владимир Дмитриев

делай базу приседы тяги жимы но с весом не больше собственного

Natali Shapar

на брусьях отжимайся - верхнии грудные качает, чтобы нижнии накачать способов ...самый хороший на группу мышц верхней части торса это отжимание но руки вместе поставь - не сделаешь так, я с качками спорил они ни одного раза не сделали, а я 30 могу))) руки короче посередине вместе ставишь ладони крест на крест. Напиши когда попробуешь. трицепс больше качаеться))) а ваще фигня эта полная, красивые слова сильнее))) А в госптале из за сердца лежал - медленно биться стало - перекачался, мне потом ветеран объяснил, что это херня, бабам нравиться, но и без этого их в кровать уложить можно))) я и перестал качаться и реально без этого можно, правда как я качался мне и говорить ни че ненадо было намеков огого а и ногда и самми предлагали.

Вячеслав Фокин

Как накачать грудь смотри здесь http://youtu.be/E1CASz4ujec
Если занимаешься дома, и нет ни штанги, ни гантелей, то помогает такой способ http://youtu.be/XPIUDg3lgpA