ulyana.prokopeva

ни сцеживание, ни кормление... выходит-если кормить ребенка, груди в любом случае "конец"?

пытаюсь наити альтернативу,чтобы и ребенкумолоко досталось, но и грудь не страдала. и да, пусть закидают меня помидорами, но форма груди для меня важна! также важна, как и здоровье ребенка.

реально , у кого грудь не отвисла после родов/кормления? среди моих знакомых/друзеи таких девушке нет- у всех подвисает.

и что, что шрамы, растяжки в женскои бане? может им внешнии вид сохранить было не так важно-вы же не знаете обо всех, почему и как? и может шрамы не после кесарева, а после обычных операции.

Евгений Шмендель

Лучше вообще не беременеть - ведь и живот может потерять свою первоначальную форму....Или роды могут завершиться экстренным кесаревым сечением - будет рубец внизу живота.
Если же серьёзно - определитесь - что для вас более важное - сохранение идеальной фигуры или здоровый малыш. А с грудью ведь вопрос можно и после завершения кормления решить - сделать потом операцию, если это будет так необходимо.

Anna Berry

уже после берем-ти ей конец.

Ритатуля

Чего это?
Может повезет и ничего не "конец".

Александр

А вы сходите в женскую баню--и вопросов не останется... увидите и шрамы после кесарева, и растяжки на животе.. и уши спаниеля--с чего бы вдруг?

Катенька Кудинова

всё зависит от физиологии.

Светлана Тазина

грудь страдает еще во время беременности....так что выход один-не рожать....но далеко не у всех Хрудь превращается в тряпочки....поэтому есть на что надеяться....

Екатерина Абрамова

У вас какая-то патологическая проблема) , вам важнее грудь или здоровье ребенка?

Екатерина Петриченко

k sojaleniu,eto priroda 😞 cem to nujno platiti za radosti,ctoto polucaem a ctoto tereaem

Сергей Попов

Пилять, нашла проблему. Определись уже, хочешь ты кормить грудью или нет. Хоть цедись, хоть корми сиськой, если суждено им отвиснуть то они отвиснут. Организм у всех разный, одна троих детей выкормит и у нее титьки торчком, а у другой уже после беременности висеть будут.

Юлия Хавроничева

Ей в любом случае с возрастом - конец, вот так, ха.

Екатерина

Надо носить лифчик постоянно,такой что бы ничего не сдавливал,но и хорошо поддерживал,даже спать в нём.Есть специальные упражнения,массаж для сохранения формы.
Грудь такой как прежде не будет,даже если вы перестанете кормить(кстати если сделать это резко,могут появиться разтяжки),но максимально приблизиться к прежней фигуре можно,разницу будите видеть только вы.