Андрей Мурошкин

сколько времени варится мясо мелкими кусочками и на каком огне ?

например хрюшка с теленком )))

Moses Listengurt

варится всегда на мелком огне, не важно большими кусочками или маленькими.

время - зависит от мяса. свежее парное - 15-20 минут, старое сухое - 30-50 минут

отпределяют протыкая и отрезая кусочки.

Алексей Деко

Мясо не варится маленькими кусочками)))

Степан Милованов

Мясо нарезанное мелкими кусочками предпочтительнее тушить,а не варить...блюдо получится на порядок вкуснее!...

Антон

Смотря какое мясо.
Курятина, например, если мелкими кусочками то минут 20-30.
Сначала на среднем огне доводим до кипения, а потом сразу убавляем огонь и варим на самом слабом минут 20-30.
А свинину и говядину не пробовала варить.

Дмитрий Кузьмин

смотря какое мясо. смотря для чего. если вы варите первое блюдо и вас интересует бульон, то на маленьком огне. если вас интересует именно мясо, то на сильном огне.
свинина маленькими кусочками, после закипание будет готова минут через 10-15. говядина 20-25. но если там будет хоть одна косточка, то увеличивайте срок в два раза.

Мелисбек Кубатов

Я всегда варюмясо крупным куском, на медленном огне и очень долго. Мне кажется, что так вкуснее.