it
itavarov

Объясните мне в чём разница между стабилизатором тока и переменным резистором?

Татьяна Соколова

Обратись к Википедии. Но могу сказать одно, у вас очень сумбурные знания. Вы путаете, стабилизаторы тока и стабилизаторы напряжение. Резисторы и переменные резисторы)))

Лилит Мовсесян

найди отличии Чайник-Зеркало с подсветкой (в чём схожесть не надо--утром нужны)

Айсулу

никакой разницы!

Кристина Плечко

Стабилизатор сводит на нет пульсации напряжения, переменный резистор меняет свой номинал в зависимости от поворота штока. А вообще вопрос глупый.

Нина

Ну и вопросик! Типа чем отличается ворона от рояля....