Наталья

canon 60d 18-135kit мажет фокус что делать ?

здравствуйте! прикупил недавно себе canon 60d 18-135kit. и столкнулся с такой проблемой. я поставил фокус по центральной точки, фокусируюсь на глаза и делаю кадр. на дисплее фотоаппарата увеличиваю глаза и все шикарно выглядит, но когда прихожу домой и начинаю обрабатывать то замечаю то что фокуса нет на глазах и мутно как будто не на зеркалку фоткал а на мыльницу. что делать ? может в настройках что то или я что то не так делаю?

Луиза Никонорова

90% - проблема из-за недостатка опыта.
10% - проблема из-за плохой юстировки фотосистемы "объектив-камера".
P.S: Примеры фото - в студию.., с описанием режимов и условий съёмки в-кратце.

Роман Платонов

Зумы полное фуфло. Покупайте фикс и снимайте на мануале. Фотик не человек...

Анна Касаткина

Проблема в стекле. Сам не юзал, но по отзывам: Слабые стороны: Хроматические аберрации, бочка на широком угле, мылит на длинном фокусе (падает детализация) . Как портреник - слаб. Хлипкая конструкция

Юлия Лапшина

18-135 резкие снимки даст только на 11 диафрагме и уже.
У вас какая была?